Ипотека без подтверждения дохода
Ипотека без подтверждения дохода в Санкт-Петербурге сегодня доступна даже для людей, не обладающих высоким доходом.
получить консультацию

Ипотека без подтверждения дохода


Ипотека без подтверждения дохода в Санкт-Петербурге сегодня доступна даже для людей, не обладающих высоким доходом. Получить ее можно всего по 2-м документам. Одним из них будет выступать паспорт, а вторым — права, пенсионное, загранпаспорт и т.п.


Кому выгодно обратиться к нам

«ЦИА» поможет взять ипотеку недорого совершенно разным людям:

  • Тем, кто стремится упростить процесс;

  • Тем, кто работает неофициально;

  • Зарплатным клиентам;

  • Военнослужащим.

Обязательное условие при подаче заявки без подтверждения дохода — хорошая кредитная история. Банки в Санкт-Петербурге обращают пристальное внимание на этот момент.


Рассчитать стоимость кредита можно на нашем сайте. Дополнительно во время оформления заявки может потребоваться справка о том, что есть возможность оплатить первоначальный взнос. В качестве нее может выступить выписка со счета.


Ипотека без подтверждения дохода

Мы поможем в получении ипотеки

Ипотека без подтверждения дохода и занятости точно будет одобрена, если вы обратитесь в «ЦИА». Однако без официальной справки стоит быть готовыми к тому, что процент будет выше. Но получить заем в крупном размере вполне реально.


Оформить кредит в СПб поможет залог имущества. Заявку могут подать граждане, которым уже исполнился 21 год, имеющие постоянную работу и хорошее здоровье. Быстрое одобрение банка могут ожидать заемщики с положительной кредитной историей.


Условия получения ипотеки без подтверждения дохода

Если вы решили взять кредит онлайн без справки, стоит быть готовым к следующим условиям:

  • Первоначальный взнос должен быть около 30%;

  • Процент может быть выше;

  • Срок ипотеки — до 30 лет.

Полная цена кредита будет зависеть от того, берете вы новостройку или вторичку. В последнем случае стоимость займа будет ниже. Мы поможем взять ипотеку даже без подтверждения официальной трудовой занятости. Только на нашем сервисе представлены лучшие предложения 2020 г.


Выбрать самый лучший вариант поможет калькулятор. Также рекомендовано использовать специальные фильтры, тогда вы сможете взять ипотеку дешево. Также сервис «ЦИА» готов помочь найти банки и для рефинансирования уже взятого кредита.


Для покупки недвижимости мы подберем для вас множество вариантов от надежных банков. Все они проверены нашей фирмой. И не забывайте о том, что полученное жилье рекомендуется застраховать. Так вы снизите риск его потери, а финансовые учреждения будут относиться к вам благосклонно. Обращайтесь, обязательно поможем.


Рекомендуем: получить выгодную ипотеку

Оставить заявку