Ипотека без процентов
Ипотека без процентов в Санкт-Петербурге интересует многих покупателей недвижимости. От процентной ставки зависит сумма переплаты и размер ежемесячного платежа.
получить консультацию

Ипотека без процентов


Ипотека без процентов в Санкт-Петербурге интересует многих покупателей недвижимости. От процентной ставки зависит сумма переплаты и размер ежемесячного платежа. Чем ниже ставка процента, тем дешевле обходится кредит. Доход банков напрямую зависит от значения ставки, соответственно, банки неохотно идут на снижение цен. Тем не менее, существуют различные государственные программы и рядовые акции банков разных уровней, позволяющие взять ипотечный кредит сравнительно недорого.


Насколько реальна ипотека без процентов 

Малоизвестные финансовые организации СПб заинтересованы в клиентах, потому предлагают лучшие условия оформления ипотеки. Привлекательная стоимость кредитных продуктов здесь дополняется высоким процентом одобрения заявок.


Крупные финансовые учреждения предлагают специальные условия зарплатным клиентам. Подать заявку на кредит или рефинансирование зачастую можно онлайн, в личном кабинете клиента. Лояльное отношение таких банков к своим клиентам может выражаться:

  • в ускоренном рассмотрении заявки;

  • в сниженных ставках вознаграждения;

  • в отсутствии необходимости предоставления справок с места работы.

Помимо этого, существует вероятность оформления ипотеки без подтверждения доходов.


Ипотека без процентов

На какую ипотеку возможно снижение процента

В любых финансовых учреждениях существует множество направлений ипотечного кредитования. Чаще всего, банки предлагают ипотеку:

  • на вторичное жилье;

  • на покупку квартиры в новостройке;

  • на покупку частного дома;

  • на строительство;

  • под материнский капитал.

В 2020 году некоторые банки совместно с государственными программами запустили ряд акций для стимулирования рынка ипотечного кредитования в России. При соблюдении определённых условий существует возможность получения ипотеки без процентов для молодых семей – СПб не исключение, недвижимость здесь также можно приобрести на выгодных условиях. Стоит отметить, что это разовые акции, имеющие ограниченный срок действия. То есть 0% по ипотеке будет носить временный характер. В конечном итоге, процент по кредиту станет начисляться с даты, определённой в договоре.


Как правильно выбрать ипотечную программу

Для оптимального выбора ипотечной программы следует взять в расчёт тип приобретаемой недвижимости, имеющейся суммы для первоначального взноса, и определиться с предметом залога. Помощь в поиске ипотеки без процентов и выборе лучшего кредитного предложения могут оказать наши специалисты-эксперты. По состоянию на 2020 год наша компания имеет более чем 500 успешно закрытых сделок.


Рекомендуем: получить выгодную ипотеку

Оставить заявку