Ипотека с господдержкой для семей с детьми
Государство разработало новые льготные правила, по которым ипотека с господдержкой для семей с детьми в Санкт-Петербурге обойдется в 6 процентов годовых за весь период выплаты кредита вместо стандартных 10,5.
получить консультацию

Ипотека с господдержкой для семей с детьми


Государство разработало новые льготные правила, по которым ипотека с господдержкой для семей с детьми в Санкт-Петербурге обойдется в 6 процентов годовых за весь период выплаты кредита вместо стандартных 10,5. Предложения, внесенные Президентом РФ В.В. Путиным по расширению программы господдержки семей с детьми, коснулись и ипотеки. Теперь семьи с двумя и более детьми могут в Санкт-Петербурге оформить ипотечный заем на льготных условиях в банках, участвующих в государственной программе поддержки российских семей.


В 2020 году Президент дал Правительству РФ распоряжение о снижении размера первоначального взноса с 20 процентов до 15 после встречи с жителями города Иванова, на котором одна из участниц попросила его изыскать возможности государством для снижения первоначального взноса, который приходится платить из материнского капитала.


Теперь взять ипотечный кредит в СПб семьи с детьми могут на льготных условиях не только на покупку новой квартиры, но также на вторичное жилье и на строительство дома, используя для первоначального взноса материнский капитал. Чтобы быстро получить одобрение банка, потребуется правильно собрать документы, подтверждающие, что заемщик имеет право на участие в государственной программе. Помощь в получении полной информации по пакету документов, о стоимости квартир включая процентные выплаты и о банках, выдающих льготный ипотечный кредит, окажет наш сайт. 


Ипотека с господдержкой для семей с детьми

Условия льготного займа для семей


Ипотека с господдержкой для семей с детьми, условия которой требуют, чтобы дети были рождены не позднее 2018 года, оформляется после предоставления справки о финансовой платежеспособности. Без подтверждения официального дохода получить льготный кредит не получится.


Чтобы быстро подать заявку в один из банков СПб, участвующий в госпрограмме ипотечного кредитования семей с детьми, можно воспользоваться нашим сайтом, на котором собрана вся информация о банках, в которых можно взять льготную ипотеку. Чтобы познакомиться с разными вариантами льготного кредитования, не потребуется тратить время и силы на посещение банковских офисов. После ознакомления с условиями банков на нашем сайте заемщик может сразу подать заявку и рассчитать время выплаты своего кредита по льготной 6% ставки, используя онлайн-калькулятор.


Выбор ипотеки с господдержкой


В нашей базе данных представлены все банки, которые работают по льготной ипотеке для семей с детьми в СПб. Сравнив все варианты на нашем ресурсе, можно быстро выбрать лучшую ипотеку на покупку жилья для семьи с детьми на выгодных условиях. Понятное и подробное описание условий выдачи такого кредита поможет быстро собрать необходимый пакет документов и получить от банка одобрение.


На нашем сайте на тематической странице заемщики, подпадающие под государственную программу ипотечного кредитования семей с детьми, смогут быстро рассчитать не только цену ежемесячных выплат по льготному ипотечному кредиту, но и найти банки, которые работают по программе рефинансирования с заемщиками, имеющими детей. У нас можно быстро найти кредиты по доступным ценам для разных категорий заемщиков, а также получить полную информацию о документах, которые потребуется собрать для оформления кредитной заявки. На нашем сайте вы сможете подобрать ипотеку с господдержкой для семей с детьми, не выходя из дома, и сразу оформить заявку на льготный кредит.


Рекомендуем: получить выгодную ипотеку

Оставить заявку