Социальная ипотека в СПб
Специальная госпрограмма социальной ипотеки в Санкт-Петербурге позволяет матерям-одиночкам, учителям, медикам, воспитателям и бюджетникам недорого оформить кредит на жилье в банках, участвующих в таких программах.
получить консультацию

Социальная ипотека в СПб


Специальная госпрограмма социальной ипотеки в Санкт-Петербурге позволяет матерям-одиночкам, учителям, медикам, воспитателям и бюджетникам недорого оформить кредит на жилье в банках, участвующих в таких программах.


В соцпрограммах государство оказывает помощь социально незащищенным гражданам в нескольких вариантах:

  • гарантирует льготную ставку кредитования от 2 до 10,5 процентов;

  • предоставляет субсидии на оформление ипотеки, оплачивая первоначальный взнос в 30-35% от общей суммы кредита;

  • подбирает жилье.

Чтобы получить ипотечный кредит в Санкт-Петербурге на льготных условиях, нужно подать заявку в тот банк, который участвует в этой государственной программе. Не всегда людям, нуждающимся в улучшении жилищных условий, удается найти быстро банковскую организацию, в которой можно взять ипотеку по льготной госпрограмме. Чтобы не тратить понапрасну время и силы на поиски банков, выдающих социальную ипотеку по госпрограмме, воспользуйтесь ресурсом «ЦИА». Наш сайт окажет помощь в подборе оптимальных вариантов льготного кредитования жилья в СПб для определенных социальных групп при поддержке государства. В одном месте мы собрали все предложения банков, в которых можно взять ипотечный кредит дешево, если заемщик подпадает под действие госпрограммы социальной ипотеки.


Социальная ипотека в СПб

Что нужно для оформления социальной ипотеки?


Социальная ипотека в СПб для малоимущих семей, для медиков, учителей, военных и других категорий бюджетников поможет дешево взять кредит на квартиру и улучшить свои жилищные условия малоимущим слоям населения, имеющим стабильный доход. Чтобы в 2020 году получить одобрение на социальную ипотеку, потребуется собрать справки, подтверждающие наличие у заемщика социальных льгот. Оформить такой заем на жилье без предоставления справок и без подтверждения дохода невозможно. Чтобы получить ипотеку под низкий льготный процент, нужно официально подтвердить свой материальный статус и право участвовать в государственной программе данного типа.


Банки, участвующие в программе, в рамках низкого процента на ипотеку предлагают разные условия таким заемщикам. Чтобы выбрать подходящие условия, потребуется изучить все предложения на рынке ипотечного кредитования для определенных групп населения. Сделать это можно на нашем сайте, где собраны все кредитно-финансовые организации, участвующие в этой социальной программе. Также мы предоставляем услуги индивидуального подбора подходящих ипотечных предложений по приемлемым ценам и помогаем с оформлением необходимых документов.


Чтобы получить одобрение заявки на льготное кредитование, потребуется собрать разные документы. На нашем сайте подробно описывается, какие справки нужно собрать заемщикам для получения социальной ипотеки недорого в тех или иных банках Санкт-Петербурга и подать заявку в режиме онлайн.


Преимущества наших услуг


На нашем ресурсе можно не только получить полную информацию о банках, участвующих в программе, но и об условиях кредитования. Специальные инструменты позволяют заемщикам бесплатно рассчитать конечную стоимость займа, используя онлайн-калькулятор.


Если гражданин уже оформил такой ипотечный кредит и попал в затруднительную ситуацию, в которой нужно провести рефинансирование ипотеки, то он сможет найти с помощью нашего сайта подходящий вариант за короткое время. У нас можно быстро подобрать лучшую социальную ипотеку в Петербурге, не покидая своего дома, в условиях которой будут подходящие сроки кредитования и низкий процент.


Рекомендуем: получить выгодную ипотеку

Оставить заявку